Печать большого формата

Широкоформатная печать Киев, печать большого формата Киев

Печать на бумаге — неотъемлемая часть современного мира, без которой невозможно представить ни одну сферу нашей жизни, будь то отдых, учёба или работа. Распечатать реферат под силу и простому школьнику, но  справиться с печатью больших форматов возможно только профессионалам своего дела.

Студия дизайна и полиграфия «Hotpaper» много лет на киевском рынке печати. Наш опыт – ваш главный козырь в широкоформатной печати на бумаге. Быстро и  качественно мы отпечатаем любой тираж любого формата:

  • печать А3,
  • печать А2,
  • печать А1.

Печать А3 — так называемый «двойной альбомный лист» – часто используется в изготовлении журналов, справочников, календарей, буклетов и даже открыток. Это очень популярный формат: с помощью печати А3 можно подготовить добротный материал для презентаций, упорядочить документацию или оформить научную работу. С печатью А3 легко сделать приятный и незабываемый сюрприз друзьям или клиентам: отпечатать персональную поздравительную открытку или фотоальбом.

С компанией «Hotpaper» печать больших форматов приобретает новый смысл!

Печать А2 — также отличное решение для фотосюрприза: в таком формате можно запросто отпечатать постер или плакат. Интересно, что вместе с печатью А2 в заказах часто значится придание глянца или повышенной прочности изделию.

Кроме печати А2 и в других форматах полиграфия в Киеве «Hotpaper» предлагает ряд сопутствующих услуг:

  • ламинирование,
  • фальцовка или переплёт,
  • накатка на пластик и картон,
  • наложение на самоклеющуюся основу,
  • тиражирование любых изделий методом сканирования/копирования,
  • тиражирование на ризографе,
  • изготовление пластиковых карт

Формат печати А1 незаменим во многих направлениях работы и учёбы. Печать А1 часто используется для подготовки чертежей, проектной документации, технических отчётов и приложений к научным работам. А такая документация
требует повышенной точности и определенной квалификации, которой как раз обладают специалисты «Hotpaper» по печати А1.

Кроме того, широкоформатная печать на бумаге часто используется для рекламы, выставок и презентаций. А в нашем копицентре возможна не только печать на бумаге больших форматов, но и на других материалах — от плёнки до холста, а такой ход сможет заметно повысить конкурентоспособность рекламы.

Сроки широкоформатной печати в «Hotpaper» — от 1 дня и зависит от объемов. Мы беремся за изготовления даже изделий в единственном экземпляре и вне стандартных форматов. Узнать стоимость печати большого формата можно у наших менеджеров — скидки ждут каждого!

Хотите узнать больше о печати на бумаге — звоните по телефонам: (093) 404 31 19 и (097) 409 75 19. Или приходите по адресу в Киеве ул. пушкинская, 43в, а также оформляйте он-лайн заявку или пишите по e-mail: info@hotpaper.com.ua.